Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация долг общежитие ребенок выселение армия приватизация право налог регистрация алименты молодой специалист раздел имущества беременность строительство недвижимость раздел имущество декретный отпуск оплата льготный кредит оформление зарплата наследство сроки документы отпуск брак амнистия работа лицензия увольнение аренда прописка квартира права суд контракт кредит льготы молодая семья отработка очередь продажа распределение оформление документов гражданство ип развод иск жилье пособие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174043 Опубликовано 28.03.2013 в 15:09

С какого момента после лишения прав и замене этого решения на штраф начинается отсчет времени

Меня лишили в прошлом году водительских прав (повторное превышение скорости в течении года).Затем это решение было заменено на штраф.В талоне указано: 18.13.ч4 29.02.12 (заменено на штраф). Сегодня меня остановил сотрудник ГАИ за превышение скорости (18.13.2),связался по рации со своими, ему подтвердили,что решение о замене лишения на штраф - 29.02.12.Но сотрудник ГАИ требовал ещё какую-то дату.В итоге забрал у меня талон и мне нужно будет явиться в ГАИ.Что это значит? С какого момента после лишения прав и замене этого решения на штраф начинается отсчет времени.Сегодня 28.03.13, год прошел, не повторное нарушение в течении года, или могут лишить прав?

Иванова Вероника :: Минск


Ключевые слова: лишение водительских прав

  Ответов: 1

Статья 2.8. КоАП РБ. Срок, по истечении которого физическое или юридическое лицо считается не подвергавшимся административному взысканиюФизическое или юридическое лицо считается не подвергавшимся административному взысканию, если в течение одного года со дня окончания исполнения административного взыскания не совершит нового административного правонарушения.С момента уплаты Вами штрафа отсчитывайте год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 29.03.2013 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 244641: за нарушение пдд есть вероятность изменить наказание?

Вопрос № 216041: Можно ли бывшего мужа лишить водительских прав?

Вопрос № 207838: Возможно ли обжаловать постановление об лишении водительских прав и(или) смягчении размера штрафа?

Вопрос № 182959: должен ли я писать заявление об отказе от автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы