Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отпуск компенсация приватизация право оформление документов права лицензия ребенок зарплата продажа недвижимость иск льготы регистрация договор жилье увольнение молодой специалист оформление оплата суд раздел имущества налог прописка выселение армия общежитие распределение брак развод раздел строительство аренда имущество алименты квартира пособие ип долг наследство молодая семья работа налоги документы амнистия очередь сроки беременность декретный отпуск гражданство льготный кредит отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174028 Опубликовано 28.03.2013 в 12:54

как купить товар у Англии, который находится на территории РФ

Добрый день!Фирма резидент РБ хочет купить товар у завода резидента РФ. Завод продает продукцию только через посредника, резидента Англии. Подскажите, по правилам ТС или 3-их стран будет осуществляться покупка товара. Договор заключается с резидентом Англии, он покупает товара у завода и по накладной передает резиденту РБ, фирма резидент РБ едет в россию и забирает товар и везет в РБ. Деньги платит соответсвенно резиденту Англии.

Алексей :: Минск


Ключевые слова: Англия, ВЭД, таможенный союз

  Ответов: 1

Независимо от принадлежности контрактодержателя товара оформление таких товаров при ввозе из РФ производится без там. оформления и уплаты там. платежей, при необходимости по законодательству РБ производится статистическое декларирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.03.2013 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2013 в 13:47

Т.е. оформление документов (СМР, стат. декларация и ввозной НДС) все по аналогии с простым импортом из РФ?

Алесей :: Минск


  Ответов: 1

да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.03.2013 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235322: Можно ли пересчитать алименты, порядок общения с детьми после развода

Вопрос № 224545: Регистрация гражданами РБ партнерства с ограниченной ответственностью (LLP) в Англии

Вопрос № 198220: Могу ли я развестись с Литовцем в Белоруссии?

Вопрос № 232031: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 232030: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы