Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация оформление документов выселение оформление беременность раздел имущества очередь брак ип наследство льготный кредит налоги право армия жилье льготы молодой специалист увольнение налог договор имущество отпуск развод молодая семья лицензия гражданство продажа иск сроки компенсация прописка оплата зарплата приватизация работа отработка долг общежитие кредит контракт недвижимость амнистия суд права ребенок документы строительство квартира распределение пособие аренда декретный отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174006 Опубликовано 28.03.2013 в 10:47

Там. оформление и порядок возврата товара отгруженного на экспорт из РБ

Резидент РБ отгрузил на экспорт во Вьетнам цельномолочную продукцию морским рефрижераторным контейнером. Срок доставки груза порядка 3-х месяцев и на данный момент сроки оплаты покупателем продукции просрочены. 1.Можем ли мы вернуть товар обратно в РБ? 2.Каков порядок возврата(ввоза) груза на территорию ТС? 3.Необходимо ли уплачивать в этом случае импортные пошлины, НДС или прочие сборы? 4.На основании каких документов груз будет ввозиться в РБ? 5.Где прийдётся проводить обратное таможенное оформление товара и можем ли мы произвести это оформление в РФ? 6.Можем ли мы перенаправить вышеуказанный груз другому контрагенту в другой стране по другому контракту без ввоза на территорию ТС и как тогда будет производиться таможенное оформление?

Жук Андрей :: Минск


Ключевые слова: Реимпорт, Возврат товаров

  Ответов: 1

1. Проще и дешевле продлить срок ВЭС в НБ РБ; 6. можно. Ответы на остальные вопросы - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.03.2013 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 07:50

По ответам на заданные мною вопросы хотелось бы уточнить стоимость консультации у Вас, с перспективой дальнейшего оформления возврата или перепродажи груза. Если можно на почту. Спасибо.

Жук Андрей :: Минск


  Ответов: 1

для отправления на почту, нужно её знать... В профиле http://pravoby.com/user/32 найдите контакты и обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы