Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187896
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка гражданство кредит декретный отпуск беременность оплата имущество распределение документы оформление продажа сроки долг права жилье лицензия ип налог иск квартира строительство договор развод суд ребенок очередь брак право молодая семья регистрация армия зарплата наследство компенсация молодой специалист общежитие раздел раздел имущества налоги аренда амнистия алименты отпуск льготы оформление документов контракт работа льготный кредит выселение увольнение пособие приватизация недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174002 Опубликовано 28.03.2013 в 10:03

Потеря врачебной категории

В июне 2011 мне была присвоена 2 категория.С февраля 2012 нахожусь в декрете.Планирую в 2014 не выходя на работу уйти опять во второй декрет.Снимут ли у меня 2 категорию?(так как при выходе на работу ориентировочно будет 2017 год и пройдет уже 5 лет ,которые необходимы для подтверждения категории)

Смык Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: категория, врач, декрет

  Ответов: 1

В соответствии с п. 36 Постановления МинздраваРБ от 22 декабря 2008 г. № 232, квалификационные категории, в том числе присвоенные в установленном ранее порядке, действуют независимо от наименования квалификации, по которой они присвоены в течение двух лет после выхода на работу из социальных отпусков по беременности и родам, по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и при отсутствии повышения квалификации в течение пяти лет после присвоения квалификационной категории. Если ничего не измениться за ближайшие 4 года, то Вам не грозит снятие категории. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 28.03.2013 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272755: Выход на работу в декретном отпуске

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 253962: Понесет ли врач какое-либо наказание за неспособность поставить элементарный диагноз?

Вопрос № 250215: могу ли я хранить пожизненно выписанные мне официально наркосодержащие препараты??

Вопрос № 242822: имеет ли право врач закрыть больничный если лечение не закончено?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы