Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки договор выселение раздел имущества общежитие прописка льготы брак иск аренда зарплата беременность оформление право суд приватизация армия продажа увольнение развод лицензия контракт молодая семья регистрация права оплата распределение раздел квартира налог налоги пособие наследство очередь ип оформление документов компенсация молодой специалист отработка документы декретный отпуск строительство жилье гражданство отпуск ребенок льготный кредит амнистия долг работа кредит имущество алименты недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173997 Опубликовано 28.03.2013 в 08:49

алименты с ИП

Муж является ИП ,работает по упрощенной системе налогооблажения(грузоперевозки) работа есть постоянно т.е. и доход тоже есть. исходя из чего и как суд назначит ему алименты на ребенка(1 год 2 м-ца) и на мое содержание пока я в декретном? он предлагает фиксированную 2 200 000,но я сомневаюсь соглашаться или нет

Жук Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: начисление, алименты, оформление

  Ответов: 1

Ваше право сомневаться и дальше, при Вашем несогласии суд легко назначит намного меньшую сумму. Почитайте через поиск ответы на алименты, чтобы увидеть, как "много" доблестные папы платят алименты на детей. Суд назначит суммы исходя из его сведений о доходе и исходя из внутреннего убеждения судьи о том, сколько будет достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2013 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2013 в 10:18

А от куда будут брать информацию о его доходе? с его слов или сделают запрос в туже налоговую куда он оплачивает налоги?

Жук Анастасия :: Могилев


  Ответов: 1

Суд исходит из тех доказательств, которые представляют стороны. хотите из налоговой - заявите суду такое ходатайство. Нет - суд будет исходить из тех документов, которые он представит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275705: Существуют ли льготы при начислении пенсии матери троих детей?

Вопрос № 255447: В течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 241109: пенсия по возрасту

Вопрос № 237190: как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы