Вопрос № 173997 Опубликовано 28.03.2013 в 08:49

алименты с ИП

Муж является ИП ,работает по упрощенной системе налогооблажения(грузоперевозки) работа есть постоянно т.е. и доход тоже есть. исходя из чего и как суд назначит ему алименты на ребенка(1 год 2 м-ца) и на мое содержание пока я в декретном? он предлагает фиксированную 2 200 000,но я сомневаюсь соглашаться или нет

Жук Анастасия :: Могилев

Ключевые слова: начисление, алименты, оформление

  Ответов: 1

Ваше право сомневаться и дальше, при Вашем несогласии суд легко назначит намного меньшую сумму. Почитайте через поиск ответы на алименты, чтобы увидеть, как "много" доблестные папы платят алименты на детей. Суд назначит суммы исходя из его сведений о доходе и исходя из внутреннего убеждения судьи о том, сколько будет достаточно.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2013 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2013 в 10:18

А от куда будут брать информацию о его доходе? с его слов или сделают запрос в туже налоговую куда он оплачивает налоги?

Жук Анастасия :: Могилев

  Ответов: 1

Суд исходит из тех доказательств, которые представляют стороны. хотите из налоговой - заявите суду такое ходатайство. Нет - суд будет исходить из тех документов, которые он представит.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2013 в 11:32