Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права прописка зарплата аренда алименты налог амнистия имущество выселение молодая семья общежитие ип ребенок оформление документов жилье очередь распределение лицензия армия развод компенсация строительство оплата долг отпуск оформление отработка молодой специалист сроки недвижимость продажа иск наследство регистрация право увольнение кредит суд квартира льготы раздел имущества декретный отпуск документы договор раздел гражданство приватизация брак работа контракт налоги беременность льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173996 Опубликовано 28.03.2013 в 08:12

что сделать что бы ево отпустили до суда

здраствуйте.мой брат двгался за рулем авто из минска в слуцк в то время как дорожники из обочины на проезжую часть стягивали снег для быстрово растования и попал одним колесом на снег начало крути авто он не смог вырулть и оказался на встречной полосе где двигалась машина и произошло столкновение я был с братом на посажирском сидении у нас сработали подушки и мы целые а в другой машине два человека погибли и трое находятся в больнице.мы нерастерялись брат вызывал скорую и вдвоем помогали извлекать людей из автомобиля остоновили попутную машину и ей отпровляли постродавших до больницы. ему предьявили обвинение по статье ч. 3 ст. 317 УК РБ и орестовали покудова на трое суток.брат был трезвый за рулем.что ему за это грозит будут ли принимать во внимание скользкое дорожное покрытие и что мне нужно сделать для тово что бы брата отпустили по подписку о не выезде до суда.

марчук дмитрий :: слуцк


Ключевые слова: уголовное дело.

  Ответов: 1

на решение о том, чтобы его отпустили, вы не повлияете. Из общего- оценку причине аварии даст экспертиза, затем следователь и суд. Стоит оказать помощь родственникам погибших. Перспективы дела предсказать сложно. То, что погибли люди, важнее трезвости брата. Его обязанность была выбрать правильную скорость, соответствующую погодным условиям и дорожной,обстановке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2013 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2013 в 09:20

подскажите что ему грозит и есть ли перспективы для того что бы его не посадили.мы сейчас помогаем родственникам

марчук дмитрий :: слуцк


  Ответов: 1

C т.зр. закона возможно назначение и условного наказания, на практике маловероятно. Но основное будет зависеть от позиции потерпевших. Наказание от 3 до 7 лет лишения свободы, допускается условное наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2013 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258351: Будет ли заведено уголовное дело?

Вопрос № 237616: Заявление о привлечении должника к уголовному делу.

Вопрос № 150038: коснётся ли меня амнистия 2012 года?

Вопрос № 143503: Может ли суд привлечь к уголовной ответственности ?

Вопрос № 77127: Сколько времени длится следствие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы