Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178407
 Всего ответов: 201507
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг регистрация имущество увольнение аренда оплата право контракт декретный отпуск договор зарплата наследство продажа амнистия квартира алименты пособие документы очередь сроки развод беременность молодая семья отпуск прописка права кредит раздел имущества распределение ип общежитие армия молодой специалист недвижимость суд компенсация работа оформление документов ребенок приватизация отработка иск брак гражданство жилье раздел лицензия налоги оформление выселение строительство льготный кредит налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17399 Опубликовано 02.01.2008 в 15:02

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я - гражданка Беларуси, мой муж - гражданин Украины.Оформить мужу вид на жительство не имеем возможности. По закону он может находиться в Беларуси не более 90 суток в год (по регистрации). Существует ли более длительная, льготная регистрация в нашем случае? Разъясните, пожалуйста, что такое легализация для иностранцев? Есть ли еще какой-либо способ законно проживать на территории Беларуси? Заранее Вам благодарны.

Шишкина Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 17188. Легализация для иностранцев- это довольно общее понятие, не закрепленное каким-либо НПА, имеющее в виду обретение иностранцем статуса законно находящегося на территории того или иного государства (т.е. если был нелегалом, то легализовался). В данном контексте - оформление регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2008 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
155 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261804Осипова ольга24.01.17 в 14:49
261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы