Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодой специалист долг иск приватизация наследство строительство имущество налоги недвижимость раздел контракт аренда брак увольнение распределение зарплата оформление документов льготы раздел имущества пособие общежитие льготный кредит ип компенсация молодая семья квартира амнистия права ребенок оформление декретный отпуск договор регистрация армия кредит сроки гражданство оплата работа беременность алименты жилье суд прописка право отработка налог развод выселение очередь лицензия документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17398 Опубликовано 02.01.2008 в 13:49

Хотелось бы уточнить, я - гражданин РП с видом на жительство в РБ, въезжаю на территорию РБ на авто, зарегистривованного на компанию (резидента РП) в которой я работаю, вынужден растаможивать это транспортное средство или нет? Вопрос возник в связи с вступлением в силу с 22.12.2007г Указа №503. И еще - моя супруга, гражданин РБ, с видом на жительство в РП и работающая в той же компании - она может передвигаться этим транспортном средством без уплаты пошлины? Благодарю за ответ :-)

Лавски Мартин :: Варшава


  Ответов: 2

1. Если ввозится на срок до 3-х месяцев, то не надо платить таможенные платежи (п.30, 31.2 ПОЛОЖЕНИЯ о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). 2. Может, при наличии документов, разрешающих использование ею данного а/м в те же сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.01.2008 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=17824# :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.01.2008 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы