Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия долг квартира общежитие строительство компенсация оформление документов беременность ип молодой специалист амнистия гражданство жилье раздел молодая семья ребенок договор отпуск недвижимость льготный кредит распределение увольнение отработка оформление лицензия права алименты продажа декретный отпуск выселение налоги суд льготы регистрация иск зарплата право оплата сроки наследство имущество пособие аренда развод налог брак приватизация прописка очередь раздел имущества контракт кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173979 Опубликовано 27.03.2013 в 22:28

Есть ли нормативы обеспеченности жилой площади для детей

помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В квартире (кооператив) прописаны - тесть(собственник), тёща, моя жена, её брат, двое наших детей (1 и 4 года). Тесть с нами не живёт. В одной комнате живёт тёща, в другой - брат жены, в третьей мы вчетвером. Тёща не хочет слушать о ущемлённых условиях для нас. Есть ли нормативы обеспеченности жилой площади для детей? Как правильно посчитать жилую площадь положенную всем зарегистрированным в данной квартире.Куда обращаться для решения данного вопроса. Спасибо

Климович, Сергей :: Минск


Ключевые слова: жилая площадь, дети

  Ответов: 1

В чужой монастырь вы лезите со своим уставом. Вы там не прописаны, и ваша теща с братом жены могут выставить вас за дверь в любой момент. Я так понимаю что даже ваша жена с детьми имеют только право пользования этой квартирой. Только суд может закрепить право пользования конкретной комнатой. И в вашей ситуации вполне логично что все так и останется . По комнате теще с тестем (они же прописаны) и брату жены (или теще и тестю с сыном)(Взрослые и разнополые) и комната вашей жене с малолетними детьми. Все вполне логично. А то что вам места мало, становитесь на очередь и улучшайте жилищные условия уже ВАШЕЙ семьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.03.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267242: имеют ли право на числить налог на жилую площадь в доме не зданном в эксплуатацию

Вопрос № 258349: Выселить бывшего члена семьи

Вопрос № 256231: какая площадь учитывается при постановки на очередь в общежитии общая или жилая

Вопрос № 207370: Сколько метров положено на 1 человека? И считается только жилая площадь или же общая площадь квартиры, что бы высчитать сколько приходится на 1 пропис

Вопрос № 170056: как стать на очередь на жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы