Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт недвижимость право налоги амнистия раздел отработка увольнение выселение гражданство ип сроки работа иск приватизация распределение оформление документов регистрация оформление молодая семья льготы наследство оплата договор имущество отпуск аренда льготный кредит общежитие права беременность зарплата прописка пособие декретный отпуск продажа брак развод строительство кредит лицензия суд молодой специалист долг налог компенсация ребенок алименты раздел имущества очередь документы квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173958 Опубликовано 27.03.2013 в 18:39

«Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске

Я мать одиночка двоих детей в возрасте 15 и 4 лет. Работаю в гимназии уборщицей. Я написала заявление на отпуск с 29. 07. 2013 по 02. 09 .2013, а директор перенесла мой отпуск с 10. 06. 2013 имеет ли она на это право?

Давыдович Ольга :: Минск


Ключевые слова: отпуск, работодатель

  Ответов: 1

Очередность отпусков устанавливается нанимателем по согласованию с профсоюзом, если нет профсоюза, то согласовывается с работником. Конкретная дата определяется по договоренности между работником и нанимателем. В общем: обратитесь к директору и оговорите этот вопрос, нужно договориться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.03.2013 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271991: Размер пособия по беременности и родам

Вопрос № 271464: имеет ли право работодатель взыскать с меня неверно перечисленные средства?

Вопрос № 271425: Если я не подписывал контракт, могу ли я уволиться избегая месячную отработку.

Вопрос № 271173: работодатель вынужнает расторгнуть контракт

Вопрос № 265785: Имеет ли право работодатель уволить работника на трудовом договоре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы