Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие компенсация право приватизация оформление льготный кредит квартира недвижимость права армия раздел амнистия выселение пособие долг беременность налоги аренда раздел имущества кредит зарплата молодая семья иск работа молодой специалист отпуск наследство гражданство договор жилье развод оплата ребенок сроки лицензия алименты льготы продажа имущество ип контракт отработка увольнение декретный отпуск документы очередь строительство регистрация налог распределение брак оформление документов прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173956 Опубликовано 27.03.2013 в 18:23

Как мне оплатят больничный лист?

Подскажите пожалуйста! Предприятие объявило все пятницы марта месяца не рабочими днями, перенеся их на летний период (на субботы летних месяцев). Я две недели находился на больничном, подскажите должны ли мне оплатить пятницы или нет. И можно ли не выходить на работу летом, когда эти дни будут отрабатывать?

Олег :: Барановичи


Ключевые слова: оплата больничного листа

  Ответов: 1

пособие назначается за пропущенные дни согласно графика работы работника. Если согласно графика пятница - выходной то и соответственно оплачен он не бунет. а летом вы заработаете зарплату за эти дни :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.04.2013 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187741: Могу ли я оформить на себя больничный лист и будет ли он мне оплачен по месту работы

Вопрос № 57033: оплата больничного с алкогольным опьянением

Вопрос № 56972: Имеет ли право работодатель отказать мне в оплате больничного листа?

Вопрос № 49693: Должна ли организация оплатить мне больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы