Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества общежитие молодая семья беременность льготы сроки отработка армия наследство работа права жилье амнистия недвижимость алименты налог увольнение имущество отпуск суд компенсация брак прописка пособие ип лицензия продажа молодой специалист очередь приватизация развод иск долг кредит декретный отпуск право оплата оформление аренда распределение регистрация оформление документов раздел документы выселение ребенок налоги квартира строительство льготный кредит гражданство зарплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173940 Опубликовано 27.03.2013 в 15:54

подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, скажите пожалуйста с юридическим образованием на какие вакансии берут в кгб? Или нужно где- то специально учиться? Подскажите пожалуйста!

станкевич ольга :: гродно


Ключевые слова: юрист, кгб

  Ответов: 1

Ну наконец-то! А то я уже думал, за весь март никто не спросит, как устроиться на работу в КГБ! Вы че, всерьез думаете, что такая организация нуждается в столь продвинутых кадрах, не способных найти информацию из открытых источников?? Воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2013 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271240: Возможно ли перевестись в КГБ.

Вопрос № 258656: Есть ли возможность устроится а силовые структуры,кгб

Вопрос № 250998: могу ли я устроиться в кгб

Вопрос № 226538: пачему смотрят на медкомисию ваенкомата

Вопрос № 198614: Имеет ли право сотрудник КГБ вручать повестку в военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы