Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оплата декретный отпуск амнистия документы ип увольнение суд недвижимость выселение имущество квартира отработка право работа льготный кредит налог зарплата очередь молодой специалист беременность продажа долг строительство оформление документов развод компенсация приватизация регистрация иск оформление ребенок молодая семья жилье прописка отпуск раздел пособие распределение сроки брак гражданство контракт налоги общежитие кредит раздел имущества права наследство армия алименты льготы лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17393 Опубликовано 02.01.2008 в 09:15

Доброе время суток! Мы с мужем и ребенком проживаем в 2-ух комнатной квартире. В скором времени ожидаем прибавление в семействе и хотели бы стать побыстрей на очередь на жилье по месту работы мужа. Можем ли мы это сделать до рождения ребенка? Правда-ли, что справка с женской консультации о сроке беременности превышающей пол года, может являться основанием для постановки на очередь на жилье? Заранее спасибо.

Липень Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Справка из поликлинники не является основанием для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. До рождения ребенка (а также после) вы можете стать на такой учет, только если будут соответствующие основания (например менее 15 кв.м общей площади на человека). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 02.01.2008 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы