Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка алименты право распределение договор оплата раздел имущества увольнение приватизация амнистия пособие оформление документов налоги налог отпуск суд прописка выселение лицензия наследство имущество долг оформление беременность продажа недвижимость ип документы льготы брак кредит компенсация аренда льготный кредит очередь гражданство иск раздел декретный отпуск жилье развод ребенок права зарплата армия молодая семья работа строительство общежитие квартира молодой специалист сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173928 Опубликовано 27.03.2013 в 14:16

Смогу ли я стать на очередь на жилье в Минске,если:

Смогу ли я стать на очередь на жилье в Минске,если:1.В этом году 5 лет как я прописан в Минске (или теперь нужно уже ждать 10? ведь сначала ждал 5...) 2.В собственности в г.Минске и Минском р-не нет никакого жилого имущества ни у меня,ни у жены.3.У тещи есть 1к квартира 32м в г.Минске в которой никто не прописан (повлияет ли она?)А у меня часть дома в Гродненской области.4.Семья из 3-х человек, ждем второго ребенка. Я прописан в г.Минске по договору наймаЖена с ребенком в другой области у родителей.Помогите разобраться.Заранее спасибо.

Гордеев Василий :: Минск


Ключевые слова: квартира, разная собственность, 5 лет прописки

  Ответов: 1

Нужно 10 лет ... отвечать на остальные вопросы бессмысленно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2013 в 15:40

А могу ли я стать на очередь в минском р-не если я прописан 5 лет в г.Минске?Или в таком случае нужна прописка минского района?Если Да, то какой порядок действий?

Гордеев Василий :: Минск


  Ответов: 1

нужна 5-летняя прописка минского района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207814: Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий в данный момент?

Вопрос № 261836: Раздел квартиры при разводе

Вопрос № 261828: Имею ли я право претендовать на долю квартиры, выплаченную мной за другое лицо?

Вопрос № 261700: Выделение доли в квартире с недееспособным

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы