Вопрос № 173924 Опубликовано 27.03.2013 в 13:40

как переоформить ТЧУП?

Добрый день,уважаемые юристы. Подскажите, как переоформить Торговое частное унитарное предприятие ( учредитель и директор в одном лице)в Минске.

Galina :: Minsk

Ключевые слова: переоформление ТЧУП

  Ответов: 1

Что вы вкладываете в слово "переоформить"?Реорганизовать в ООО?Сменить собственника?Если речь идет о смене собственника, то процедуры есть две: продажа предприятия как имущественного комплекса или реорганизация.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.03.2013 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2013 в 18:49

Именно смена собственника.Как осуществить то или другое? Что проще и дешевле?

Galina :: Minsk

  Ответов: 1

Если есть лицензии, то лучше купля-продажа имущественного комплекса. Дешевле - реорганизация.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.03.2013 в 11:03