Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь долг аренда оформление документов амнистия льготы сроки лицензия беременность регистрация развод армия налоги раздел имущества квартира строительство право отработка недвижимость декретный отпуск наследство иск льготный кредит оформление права налог зарплата суд пособие ребенок работа отпуск договор распределение прописка брак контракт компенсация кредит алименты раздел документы ип жилье имущество выселение общежитие молодая семья приватизация продажа увольнение молодой специалист оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173904 Опубликовано 27.03.2013 в 11:03

регистрация несовершеннолетних

Мой ребёнок 10 лет получил наследство от отца( две квартиры).Я зарегистрировала ребёнка по одному адресу сама по другому.Знаю,что ребёнок должен быть зарегистрирован с одним из родителей,но мне сказали,что в этих квартирах кроме нас никто не может прописаться.Сегодня мне позвонили с РКЦ и сообщили,что будут сообщать в органы опеки .Что мне делать в этой ситуации.Спасибо.

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: регистрация несовершеннолетних

  Ответов: 1

Зарегистрировать ребенка по адресу своего места жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2013 в 13:06

А могу ли я в ту квартиру зарегистрировать др человека?

Ольга :: Солигорск


  Ответов: 1

можете по договору найма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224936: Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка к себе в общежитие, если у отца ребенка есть в собственности квартира?

Вопрос № 207600: возраст регистрации граждан(детей)отдельно, без родителей

Вопрос № 186470: Могу ли я оформить ребенку регистрацию по месту жительства в квартире, где я зарегистрирована по месту пребывания, и что для этого необходимо?

Вопрос № 133991: Могу ли я зарегистрировать своего ребенка в общежитии с согласия мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы