Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия амнистия оплата декретный отпуск ип зарплата сроки развод жилье приватизация аренда брак кредит недвижимость квартира договор распределение регистрация очередь выселение иск работа ребенок раздел налог суд молодой специалист имущество контракт лицензия право общежитие налоги льготы алименты документы молодая семья компенсация отработка отпуск оформление гражданство прописка строительство права беременность раздел имущества долг продажа пособие льготный кредит оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173896 Опубликовано 27.03.2013 в 10:07

Имеем ли мы право выделить участок под постройку жилого дома на земле кфх?

Нам выдали землю (прим.3 га)для ведения КФХ (с\х назначение).Категория земель - населенных пунктов, сад.товариществ.Можем ли мы построить там жилой дом, выделив 25 (или сколько)соток под строительство. Что для этого нужно, как оформлять?

Орловская Наталья :: Гродно


Ключевые слова: жилой дом, кфх., земли населенных пунктов

  Ответов: 2

Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.03.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь в землеустроительную службу по месту нахождения земельного участка и если они сочтут возможным раздробить участок (сформировать два , выделить 25(15) соток), поменять целевое назначение, то тогда сможете построить дом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.03.2013 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260183: Кто распределяет кладовки в подвале?

Вопрос № 242782: Имею ли я право требовать возврат денег за стройматериалы

Вопрос № 217086: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 212654: Можно ли открыть пекарню в здании, пристроенному к жилому дому?

Вопрос № 205430: Можно ли переоформить дачу в жилой дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы