Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство амнистия увольнение декретный отпуск сроки долг очередь оплата наследство лицензия зарплата раздел имущества кредит недвижимость налоги контракт налог оформление документов документы имущество аренда жилье договор пособие ип выселение суд продажа оформление ребенок распределение беременность отработка раздел квартира строительство общежитие брак армия компенсация работа приватизация молодой специалист права алименты право льготы иск льготный кредит молодая семья прописка отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173874 Опубликовано 26.03.2013 в 21:16

На каком основании меня мастер может отравить домой?

я работаю в ОАО, типографии, частное предприятие. Мне мастер поручает работу, которую выполняет другой специалист. Я занимаюсь другой работой. Скажите пожалуйста, имеет ли право мастер отправить меня домой, если я отказался от этой работы. Если имеет право, то какие на это основания? Что я должен делать в такой ситуации?

Иванов Иван Иванович :: Минск


Ключевые слова: типография

  Ответов: 2

Мало информации что бы точно ответить на ваш вопрос. Что за работа? Что прописано в ваших должностных инструкциях? Можите ли вы выполнять другую работу согласно своей квалификации? Что значит "отправляет домой"? Просто так отпустить с рабочего места никто не имеет право. Вам оформляют простой по вине администрации или заставляют написать заявление за свой счет? Что ставят в табель? и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.03.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мало информации что бы точно ответить на ваш вопрос. Что за работа? Что прописано в ваших должностных инструкциях? Можите ли вы выполнять другую работу согласно своей квалификации? Что значит "отправляет домой"? Просто так отпустить с рабочего места никто не имеет право. Вам оформляют простой по вине администрации или заставляют написать заявление за свой счет? Что ставят в табель? и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.03.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54086: вредность труда есть или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы