Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство работа регистрация кредит контракт молодой специалист компенсация амнистия молодая семья налог декретный отпуск отпуск документы квартира прописка наследство ребенок приватизация жилье продажа налоги развод оплата строительство выселение долг пособие отработка льготы право зарплата оформление аренда договор общежитие оформление документов права ип сроки беременность имущество алименты раздел раздел имущества льготный кредит иск очередь увольнение лицензия недвижимость распределение брак суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173866 Опубликовано 26.03.2013 в 20:10

больничный лист

Здравствуйте! 5.03. мне был открыт больничный лист, на прием явиться 12.03. На прием я не явилась так как у меня тяжело заболел ребенок (3,5г.) и мне был открыт больничный по уходу за ребенком с 12.03.по 21.03 На прием к своему терапевту я явилась 18.03., чтобы закрыть больничный лист. В больничном мне написали "12.03, 13.03, 14.03, 15.03, 16.03, 17.03 - не явилась на прием. Явка 18.03, к труду 19.03" Как мне оплатят больничные листы?

Анна :: Минск


Ключевые слова: больничный

  Ответов: 2

Больничные с такими записями (как первый больничный) обычно оплачивается по протоколу комиссии по назначению пособий по временной нетрудоспособности созданной на предприятии. (как решит комиссия, есть несколько вариантов: 50% весь или только дни неявки к врачу). В данном случае комиссия может решить оплатить первый до 11 числа, а с 12 по 21 второй больничный. Повторюсь как решит комиссия, может быть и другое решение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.03.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Больничные с такими записями (как первый больничный) обычно оплачивается по протоколу комиссии по назначению пособий по временной нетрудоспособности созданной на предприятии. (как решит комиссия, есть несколько вариантов: 50% весь или только дни неявки к врачу). В данном случае комиссия может решить оплатить первый до 11 числа, а с 12 по 21 второй больничный. Повторюсь как решит комиссия, может быть и другое решение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.03.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277552: Правда ли,что больничный лист в 120 дней( до и после родов) должен быть оплачен в размере не меньше, чем пособие по уходу за ребёнком?

Вопрос № 277245: Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Вопрос № 275525: Имеет ли право организация не оплатить больничный лист?

Вопрос № 275068: имеет ли работодатель отказаться принимать листок не трудоспособности?

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы