Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ип долг жилье гражданство лицензия беременность недвижимость льготы компенсация общежитие регистрация алименты зарплата прописка брак договор имущество суд очередь отпуск льготный кредит оплата приватизация иск распределение квартира молодой специалист наследство оформление продажа документы увольнение раздел права сроки работа аренда декретный отпуск амнистия право развод раздел имущества строительство налоги кредит выселение налог ребенок отработка пособие контракт молодая семья оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173847 Опубликовано 26.03.2013 в 16:01

Увольнение во время больничного

Написано заявление об увольнении по собственному желанию. Дата увольнения в заявлении указана 28.03. С 26.03 человек пошел на больничный. Каким числом будет уволен человек?

галина :: гомель


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Он может быть уволен 28 (не забудьте письменно уведомить что бы трудовую забрал), а больничный ему оплатится полностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.03.2013 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2014 в 05:27

У меня такой вопрос: уволился с работы по соглашению сторон 20.06.2014,но 12.06.2014 попал на больничный. Травма серьезная, 08.08.2014 ВКК больничный 100% продлят. То что старый работодатель оплатит больничный - я в курсе, вопрос в том могу ли я получить деньги за уже проведенные дни на больничном или расчет будет только после его закрытия?Заранее благодарен.

Машонский Павел :: Минск


  Ответов: 1

после закрытия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 06.08.2014 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы