Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация кредит наследство квартира брак ип компенсация беременность прописка лицензия выселение работа долг льготный кредит раздел распределение зарплата развод оформление документов право оплата недвижимость общежитие сроки аренда пособие документы увольнение ребенок отпуск контракт армия очередь налоги льготы раздел имущества декретный отпуск алименты договор гражданство строительство иск приватизация амнистия налог продажа имущество молодая семья права молодой специалист суд оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173843 Опубликовано 26.03.2013 в 15:38

имеет ли работадатель не увольнятьт меня по собственному желанию?

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня заключен трудовой договор на время отсутствия основного работника по уходу за ребенком. хочу уволиться, но меня по собственному желанию не отпускают, требуют доказательства по какой причине я увольняюсь. я их предоставить не могу. заставили написать заявление по соглашению сторон. правильно ли это? и как доказательства вообще нужны?

Аленчик Маргарита :: Минск


Ключевые слова: расторжение трудового договора

  Ответов: 1

Для вас это принципиально?. ПО собственному желанию надо месяц отработать (за исключением уважительных причин, которые по видимому и просили вас предоставить), по соглашению сторон месяц можно не отрабатывать. Вот и все разница. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.03.2013 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160955: Могут ли расторгнуть договор т.к. на больничном (сломана нога) больше 4 месяцев, если да, то кто оплатит больничный?

Вопрос № 160332: Как наниматель должен поступить с точки зрения законодательства.

Вопрос № 156337: Имею ли я право уволиться, работая по распределению, по причине смены места жительства, не возмещая средства, затраченные на обучение?

Вопрос № 144833: Как обязать бывшего работодателя выплатить все остатки?

Вопрос № 89171: Могут ли уволить беременную женщину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы