Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение права долг алименты гражданство жилье пособие иск наследство строительство отработка квартира лицензия молодой специалист армия оплата кредит имущество договор оформление продажа документы аренда налог сроки оформление документов прописка выселение развод общежитие ип молодая семья приватизация недвижимость регистрация льготный кредит декретный отпуск раздел имущества работа отпуск налоги беременность амнистия ребенок зарплата компенсация брак очередь суд распределение раздел льготы контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173830 Опубликовано 26.03.2013 в 14:09

Можно ли за 1 день заключить договор о разделе совместного имущества?

В браке с 2006 года,есть дочь от брака.С мая 2012 вместе не проживаем,а в июне 2012 получили кооперативную 2-ухкомнатную квартиру.Собственником являюсь я.В квартире прописаны я ,ребёнок и муж.В феврале 2013 развелись(собственность не делили).На словах б.муж говорит ,что ему ничего не надо.Я так понимаю,что нам нужно заключить договор у нотариуса ,по которому он откажется от своей доли в мою пользу?Скажите можно ли это сделать за 1 день и какие при этом нужны документы предоставлять нотариусу?Как я в дальнейшем смогу выписать б.мужа,если ему некуда выписываться?Не пересчитает ли банк мне кредит?

Сузень Галина :: Орша


Ключевые слова: как выписать б.мужа, договор о разделе имущества

  Ответов: 1

За день не получиться, если был льготный кредит, нужно согласие банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2013 в 15:37

А каком согласии идёт речь?

Сузень Галина :: Орша


  Ответов: 1

О письменном согласии банка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2013 в 19:25

Если нам банк даст согласие на остальные вопросы вы можете ответить?

Сузень Галина :: Орша


  Ответов: 1

Перечень документов для проведения каждой административной процедуры указан в указе ПРБ №200. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2013 в 12:13

Я звонила в банк и мне ответили, что пока не выплачен кредит ничего нельзя делить.Но я же ничего не делю, а хочу чтоб он отказался от квартиры.Я не понимаю,я что буду выплачивать кредит одна,а квартира будет считаться и моя и б. мужа.Так что мне нужно делать , чтоб квартира считалась только моя, ведь б. мужу она не нужна и он готов от неё отказаться.Кредит льготный под 1% на 40 лет

Сузень Галина :: Орша


  Ответов: 1

Вам неправильно ответили в банке! Вы вправе заключить соглашение о разделе имущества с согласия банка. об этом Вам должен сказать и нотариус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы