Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак продажа пособие налоги квартира налог армия увольнение льготы суд молодая семья общежитие гражданство долг оплата строительство раздел документы лицензия прописка сроки приватизация ип зарплата регистрация ребенок оформление выселение право компенсация наследство беременность молодой специалист права кредит недвижимость распределение декретный отпуск раздел имущества очередь контракт алименты отработка льготный кредит работа оформление документов аренда договор жилье иск имущество отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173828 Опубликовано 26.03.2013 в 14:02

приобретение павильона

Добрый день. Я являюсь предпринимателем, сейчас оформляю павильон на строительном рынке(занимаюсь изготовление изделий из тонколистового металла). У меня возникает несколько вопросов:1) как лучше мне официально оформит родственника на работу(продавцом)?2)необходим ли кассовый аппарат?3)при доставке товара на павильон на личном транспорте, необходимы накладные или же нет?Заранее благодарен за ответ.

Максим :: Минск


Ключевые слова: КСА, накладная

  Ответов: 1

1. Работника вы можете оформить по трудовому договору, контракту или договору подряда. С точки зрения налогов с зарплаты работника это не имеет никакого значения. 2. Кассовый аппарат нужен3. Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.03.2013 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236909: Должен ли ИП включать КСА когда нет продаж?

Вопрос № 234824: продажа автозапчастей

Вопрос № 239644: Нужно ли подписывать накладные на передачу технической документации

Вопрос № 237912: Интернет-магазин: нужно ли ложить накладную в посылку?

Вопрос № 221953: Можно ли реализовывать товар, до уплаты НДС? При наличии накладной на товар.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы