Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество распределение работа отпуск иск декретный отпуск приватизация амнистия оформление зарплата суд регистрация документы пособие жилье раздел имущества кредит ип сроки налог брак квартира гражданство право наследство договор выселение аренда армия беременность оплата прописка недвижимость увольнение отработка молодой специалист развод оформление документов налоги ребенок общежитие лицензия продажа компенсация контракт раздел льготы строительство права долг алименты очередь молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173820 Опубликовано 26.03.2013 в 12:39

Можно ли ограничится штрафом

Добрый день.Я уже 3 года проживаю в Москве(имеется регистрация),но являюсь гражданином РБ. На прошлой неделе в состоянии алкогольного опьянения я вместе с двумя друзьями украл из магазина бутылку коньяка стоимостью 5000 российских рублей.На нас завели уголовное дело в России. Адвокатов мы не нанимали.Скажите,пожалуйста, можно ли нам отделаться штрафом? И что нам грозит за это в Беларуси дома?

Алексей Винников :: Гомель


Ключевые слова: документы, уголовное дело, штраф

  Ответов: 1

А где украли то спиртное, в РФ или в РБ? Если в РФ, то смотрите Уголовный кодекс РФ, в интернете много есть информации. А наказание в РБ Вам не светит, Вы ж совершили преступление на территории РФ и отвечать Вам по законодательству РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.03.2013 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2013 в 16:11

Украли в России.А,если я уеду в Беларусь,не узнав,чем закончилось следствие,и соответственно не оплатив штраф,у меня не будет никаких проблем?

Алексей Винников :: Гомель


  Ответов: 1

Если уедете в Беларусь никаких проблем не будет. Вас только обьявят в розыск, в Беларуси задержат и этапируют в Россию. По белорусским и российским пересыльным тюрьмам прошвырнётесь и на суд. Пока то да сё не один месяц пройдёт, глядишь и ограничатся отбытым. Заодно и на штрафе сэкономите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 26.03.2013 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281223: будет ли верховный суд разбираться в жалобе

Вопрос № 280610: Какой срок может грозить по статье 339 ч .1

Вопрос № 280579: Может ли оперуполномоченный вызывать для проведения очной ставки? Уголовное дело не заведено.

Вопрос № 280516: Открыли новое уголовное дело,во время условного срока

Вопрос № 280515: В течении условного срока,открыли новое уголовное дело

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы