Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак компенсация недвижимость льготы наследство налог армия гражданство прописка налоги очередь ип регистрация декретный отпуск лицензия распределение оформление документов права долг беременность пособие молодая семья раздел оплата выселение отработка развод раздел имущества договор продажа алименты амнистия жилье молодой специалист кредит документы сроки общежитие иск зарплата строительство контракт оформление квартира суд право аренда приватизация льготный кредит работа увольнение имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173811 Опубликовано 26.03.2013 в 11:12

как снять нанимателя с постоянной регистрации

Договор найма жилого помещения был заключен на год, оформлена постоянная регистрация. Срок договора законился, наниматель съехал но с регистрации не снимается. Если подавать в суд - я его сниму с регистрации или подскажите что делать? Еще один вопрос - смысл договора на год?

светлана петрова :: брест


Ключевые слова: постоянная регистрация

  Ответов: 1

В судебном порядке Вы снимете его с регистрационного учета без проблем, поскольку вследствие истечения срока договора наниматель утратил право пользования квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.03.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Вопрос № 252483: Постоянная регистрация иностранного гражданина на собственной даче

Вопрос № 248312: Могу ли прописать жену по месту своей постоянной регистрации

Вопрос № 246933: лишить права пользования

Вопрос № 240435: Как обезопасить себя предоставляя своё жильё НЕ родственникам для постоянной регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы