Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод алименты зарплата ип раздел контракт оформление документов беременность отработка аренда лицензия увольнение продажа компенсация жилье кредит квартира приватизация строительство долг пособие общежитие отпуск очередь армия регистрация право прописка молодая семья договор распределение ребенок льготы работа брак иск раздел имущества документы сроки имущество льготный кредит молодой специалист налог гражданство амнистия суд наследство права оформление выселение недвижимость оплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173800 Опубликовано 26.03.2013 в 01:23

имеют ли право суд.приставы прейти домой без предупреждения

имеют ли право суд.приставы описывать ценное имущество до суда, без предупреждения.

Демидович Валентина :: Глуск


Ключевые слова: стиральную машину, автомобиль

  Ответов: 1

Судебные исполнители имеют право описать имущество до вынесения решения суда в случае, если судом было вынесено определение о принятии мер по обеспечению иска путем наложения арест на принадлежащее ответчику имущества. Узнать о наличии такого определения Вы можете в суде при ознакомлении с материалами дела. В справочном листе делаете соответствующую запись о том, что ознакомились с определением суда такого-то числа. С этого времени Вы имеете право на обжалование данного определения, если полагаете, что оно вынесено безосновательно либо незаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 26.03.2013 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173801: имеют ли право суд.приставы прейти домой без предупреждения

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Вопрос № 271305: Растаможивание автомобиля при переезде

Вопрос № 270515: Могу ли я получить компинсацию причененного моему автомобилю ущерба в полном объеме, от строительной организации приченившей его?

Вопрос № 270437: Как собственник может забрать арестованный автомобиль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы