Вопрос № 173775 Опубликовано 25.03.2013 в 19:02

можно ли на грузовых автомобилях расстаможенных по декрету №6, осуществлять перевозки продукции иных фирм

можно ли на грузовых автомобилях расстаможенных по декрету №6, осуществлять перевозки продукции иных фирм, в том числе за пределы РБ

Гавриленков Денис :: Гомель

Ключевые слова: декрет №6

  Ответов: 1

можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.03.2013 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2013 в 13:54

А не будет ли это чревато последствиями конфискации или задержки автомобиля за пределами РБ?

Денис :: Гомель

  Ответов: 1

Что непонятно в предыдущем ответе?  

Сергей Магонов :: 13.05.2013 в 14:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2013 в 13:54

А не будет ли это чревато последствиями конфискации или задержки автомобиля за пределами РБ?

Денис :: Гомель

  Ответов: 1

не будет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.05.2013 в 21:06