Вопрос № 173760 Опубликовано 25.03.2013 в 17:15

Декрет №6

В январе 2013 года пригнали грузовой автомобиль под Декрет Президента Республики Беларусь №6,открыли ЧТУП.Можно ли работать на УСН 5%

Высоцкая Анастасия :: Минск

Ключевые слова: УСН, декрет

  Ответов: 1

если Вы в течение 20 дней с момента регистрации ЧТУП подали заявление в налоговую о применении УСН, то можно.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.03.2013 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2013 в 23:45

Ответьте пожалуйста, каким пунктом нормативного документа вы руководствовались, когда отвечачи мне на мой вопрос?

Высоцкая Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Декрет №6 не запрещает применение УСН.Срок для предъявления заявления о применении УСН установлен Налоговым кодексом Республики Беларусь  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.03.2013 в 10:15