Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документов увольнение раздел имущества прописка долг приватизация ребенок раздел право выселение договор налоги льготы работа суд распределение отпуск имущество наследство ип квартира права кредит контракт общежитие зарплата недвижимость беременность амнистия продажа компенсация развод налог сроки брак декретный отпуск иск оформление аренда алименты регистрация гражданство молодой специалист оплата документы молодая семья армия строительство лицензия очередь пособие отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173760 Опубликовано 25.03.2013 в 17:15

Декрет №6

В январе 2013 года пригнали грузовой автомобиль под Декрет Президента Республики Беларусь №6,открыли ЧТУП.Можно ли работать на УСН 5%

Высоцкая Анастасия :: Минск


Ключевые слова: УСН, декрет

  Ответов: 1

если Вы в течение 20 дней с момента регистрации ЧТУП подали заявление в налоговую о применении УСН, то можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.03.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2013 в 23:45

Ответьте пожалуйста, каким пунктом нормативного документа вы руководствовались, когда отвечачи мне на мой вопрос?

Высоцкая Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Декрет №6 не запрещает применение УСН.Срок для предъявления заявления о применении УСН установлен Налоговым кодексом Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.03.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Вопрос № 261212: книга учета движения товаров

Вопрос № 260545: Имею ли я право на имущесвенный налоговый вычет как ИП при УСН?

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы