Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира льготы регистрация увольнение очередь контракт кредит молодая семья отпуск оформление брак беременность выселение ребенок ип налог суд долг имущество документы пособие развод строительство иск распределение армия работа договор приватизация алименты общежитие льготный кредит компенсация отработка продажа права раздел имущества гражданство аренда жилье наследство лицензия прописка оплата оформление документов налоги недвижимость зарплата право сроки раздел молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173745 Опубликовано 25.03.2013 в 15:26

Имею ли право нанять нового адвоката?

пожалуйста,позвольте уточнение к вопросу 173631:могу ли я для защиты по делу покойного мужа нанять нового адвоката или только того,который был в суде? СПАСИБО

Валентина Кадетова -Арестова :: Жлобин


Ключевые слова: защита, покойный.новый, право, адвокат

  Ответов: 2

Можете в любой момент отказаться и оспользоваться услугами другого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 25.03.2013 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здесь могут быть нюансы. В соответствии с требованиями ст.46 УПК РБ Лица, перечисленные в частях второй и третьей статьи 44 настоящего Кодекса, участвуют в производстве по материалам и уголовному делу в качестве защитников по приглашению обвиняемого, их законных представителей, а также близких родственников, других лиц по просьбе или с согласия подозреваемого или обвиняемого. Хотя, следуя духу закона, я полагаю, что можете заключить договор с другим адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 25.03.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271724: Могу ли я не имея денежных средств ходатайствовать о предоставлении мне защиты?

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Вопрос № 267436: нуждаюсь в защитнике

Вопрос № 258985: Могу ли я защитить свою бизнес-идею от хищеня в корыстных целях?

Вопрос № 256962: можем ли мы подать в суд,за то,что она портит деловую репутациюи унижает честь и достоинство и какой шанс нам выйграть дело?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы