Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип регистрация беременность раздел имущества имущество молодой специалист договор аренда общежитие зарплата прописка оплата развод декретный отпуск долг гражданство работа иск пособие оформление документов продажа увольнение отпуск кредит недвижимость льготный кредит отработка строительство контракт оформление сроки компенсация распределение брак налоги амнистия права право приватизация армия раздел наследство лицензия молодая семья жилье ребенок квартира льготы выселение налог очередь суд алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173718 Опубликовано 25.03.2013 в 10:56

Как уволиться находясь на испытательном сроке

Здравствуйте! С 04.03.2013 работаю в молочной компании, на условии испытательного срока в течение трех месяцев. Работа имеет разъездной характер по городу, топливо мне до сих пор не компенсировали ни разу, хотя обещали. Хочу уволиться, так как работа меня не устраивает, хочу возместить расходы на топливо. Никакой договор, контракт я не подписывал, но трудовую у меня забрали. Подскажите как мне уволиться побыстрее и забрать свои заработанные деньги? Спасибо!

Радюш Денис :: Минск


Ключевые слова: увольнение, компенсация, сроки

  Ответов: 1

Если у Вас действительно трудовой договор с предварительным испытанием, тогда по ст.29 ТК Республики Беларусь: Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием:1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня;2) в день истечения срока предварительного испытания.При этом наниматель обязан указать причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытания. Решение нанимателя работник вправе обжаловать в суд.Если до истечения срока предварительного испытания трудовой договор с работником не расторгнут в соответствии с частью первой настоящей статьи, то работник считается выдержавшим испытание и расторжение с ним трудового договора допускается только на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260759: Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Вопрос № 260211: минимальная компенсация совместителю

Вопрос № 260155: Могу ли я сново обратится в суд и что для этого нужно?

Вопрос № 260031: Имеет ли право на денежную компенсацию расходов за наем жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы