Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт раздел алименты сроки очередь амнистия оплата армия зарплата недвижимость прописка иск оформление брак выселение налоги развод льготный кредит лицензия суд аренда строительство наследство документы льготы право увольнение отработка договор раздел имущества молодой специалист ип декретный отпуск гражданство кредит приватизация распределение беременность права общежитие квартира отпуск долг имущество оформление документов продажа пособие налог жилье регистрация молодая семья работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173703 Опубликовано 24.03.2013 в 23:16

частный сектор

Добрый день!хочу открыть шиномонтаж в частном секторе.сколько метров от домов должен он находится и какие еще могут быть нюансы в частном секторе?Заранее спасибо

асаналиев эдуард :: минск


Ключевые слова: частный сектор

  Ответов: 1

В законодательстве отсутствует конкретный перечень ограничений в отношении размещения автосервиса. Можно выделить следующие основные ограничения:- автосервис должен быть расположен только в нежилом фонде (не допускается размещение автосервиса в жилом фонде, частном секторе, гаражных кооперативах);- в назначении помещения, указанном в техническом паспорте, должно быть непосредственно указано, что оно используется для обслуживания автомобилей;- помещение должно соответствовать все необходимым требованиям. Требования указаны в Санитарных правил и норм для предприятий по обслуживанию автомобилей 9-91-98, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РБ от 31.12.1998 № 53. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.03.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2016 в 17:39

Здравствуйте. В деревне, прямо впритык к забору моих родителей, сосед построил большое гаражное помещение, в котором занимается ремонтом автомобилей. Земельный участок куплен им в собственность для строительства жилого дома. Что и как можно сделать, для того, чтобы эта автомастерская прекратило свое существование? И чем я должна руководствоваться при принятии мер, по устранению данного дискомфорта?? Спасибо

Дороховец Наталья Михайловна :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь с жалобой в местный исполком/прокурору/иную санитарно-техническую службу или с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 26.12.2016 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257400: Дом жилой, частный сектор, выделение квартирв жилом доме

Вопрос № 245558: Могу ли я при с носе получить отдельную квартиру?

Вопрос № 179862: Куда обратиться если выселяют без предоставления жилплощади?

Вопрос № 149932: Я живу в частном секторе,имею собственный гараж.Могу ли я заняться ремонтом машин у себя в гараже(открывши ИП)?

Вопрос № 149660: могу ли я заняться ИП в частном секторе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы