Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит продажа налоги иск молодая семья жилье развод общежитие аренда оплата зарплата работа суд распределение выселение документы ребенок увольнение компенсация договор гражданство льготы право регистрация ип пособие контракт очередь армия права отпуск брак амнистия алименты льготный кредит приватизация беременность наследство лицензия декретный отпуск раздел раздел имущества квартира оформление документов долг сроки молодой специалист недвижимость строительство прописка оформление налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173701 Опубликовано 24.03.2013 в 22:48

возможно лишение прав и свободы

ДТП в трезвом виде.тяжкие телесные у пострадавшего.связь поддерживается и финансово все оплачивается.что грозит?потерпевшая наказания не требует.

кравцова ирина :: минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

Осуждение и назначения наказания в пределах санкции статьи. При описанных Вами обстоятельствах может быть не будет идти речь о лишении свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.03.2013 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть напишет заявление об освобождении от ответственности и о том, что ей возмещен вред, тогда прокурор и суд вправе прекратить дело :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы