Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества сроки выселение льготный кредит общежитие договор прописка молодой специалист права компенсация увольнение молодая семья суд продажа беременность льготы работа распределение жилье гражданство декретный отпуск налог алименты пособие брак документы амнистия право развод имущество ребенок очередь приватизация лицензия кредит регистрация отпуск оформление долг отработка ип контракт квартира строительство налоги аренда оплата зарплата наследство недвижимость оформление документов армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173697 Опубликовано 24.03.2013 в 21:55

Какие тарифы будут больше?

Подскажите, пожалуйста, на какие тарифы на коммунальные услуги влияет тот факт, что собственник квартиры не прописан в ней?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: собственник, тарифы на услуги ЖКХ

  Ответов: 1

смотрите по ссылке http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C21100138&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.03.2013 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2013 в 20:31

А является ли такое положение собственника основанием для полного возмещения экономически обоснованных затрат?

наталья :: Минск


  Ответов: 1

доп.вопрос конечно, интересный. задавая основной, вы, судя по тексту, в этом не сомневались? а узнав, "сколько?", сомнения вновь обрели силу? я, как бы внял сути вашего вопроса. и если бы в нем были ошибочные направления, я, что, пошел бы на поводу у них? 1.6. при наличии у гражданина в собственности и (или)пользовании одного или нескольких жилых помещений и отсутствии в них(в одном из них) зарегистрированных по месту жительства нанимателя, собственника, ...(или) членов их семей плата за техническое обслуживание и центральное отопление этих помещений осуществляется по установленным законодательством Республики Беларусь тарифу на услуги по техническому обслуживанию жилых домов и тарифу на тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на оказание таких услуг.(тарифы на другие услуги определены локальными нпа соотв. министерств). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.03.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280175: прописанный жилец без согласия собственника незаконно сдает жилплощадь

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 277368: Имеет ли право муж на жилье?

Вопрос № 276305: Можно ли приобрести у собственника два участка земли в деревне с разными целевыми назначениями не прописываясь в ней?

Вопрос № 275844: Как выписать человека при сносе дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы