Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья строительство льготный кредит пособие беременность приватизация сроки ребенок налог оплата кредит выселение общежитие алименты амнистия развод брак недвижимость лицензия раздел имущества налоги суд право ип компенсация имущество долг оформление документов декретный отпуск отпуск аренда армия увольнение контракт договор очередь зарплата отработка молодой специалист права продажа прописка регистрация раздел работа оформление документы наследство иск распределение квартира жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173695 Опубликовано 24.03.2013 в 21:42

Акции

Здраствуйте!Перебирая документы нашла СЕРТИФИКАТ акций выданный СЛАВНЕФТЬ.Данный сертификат моей бабушки,но умерла 3года назад.Но данные в сертификаты идентичны моим(мы полные тески ФИО совпадают).Сертификат с 1995года.Бабуля девидентов ни разу не получала.Как узнать-есть ли какие денежки с этих акций??СПАСИБО)

Елена Петрова :: Брест


Ключевые слова: Акции-дивиденды

  Ответов: 3

Как минимум обратиться в Славнефть. Но все таки не советую Вам делать преподносить себя, как владельца акций. Вы должны будете их переоформить права на них у нотариуса с другими наследниками( если вы, как внучка, вообще являлись наследницей)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.03.2013 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как минимум обратиться в Славнефть. Но все таки не советую Вам делать преподносить себя, как владельца акций. Вы должны будете их переоформить права на них у нотариуса с другими наследниками( если вы, как внучка, вообще являлись наследницей)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.03.2013 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как минимум обратиться в Славнефть. Но все таки не советую Вам делать преподносить себя, как владельца акций. Вы должны будете их переоформить права на них у нотариуса с другими наследниками( если вы, как внучка, вообще являлись наследницей)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.03.2013 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы