Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист молодая семья общежитие брак компенсация оплата продажа суд работа имущество аренда регистрация армия выселение приватизация долг оформление документов строительство зарплата ип договор льготы льготный кредит прописка контракт квартира жилье налог развод сроки увольнение недвижимость гражданство права кредит алименты распределение оформление очередь право беременность пособие раздел имущества документы налоги отработка раздел амнистия ребенок декретный отпуск иск лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17368 Опубликовано 30.12.2007 в 20:57

Я и моя жена проходим военную службу по контракту в одной воинской части. До заключения брака мы стояли в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий по-отдельности. После заключения брака наши очереди объединили, заявлений об объединении очередей с нашей стороны не поступало. Имеем ли мы право состоять в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий по отдельности, с учетом сроков постановки на очередь до заключения брака и строить жилье каждый на себя?

Коляда Юрий :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 24 Указа Президента Республики Беларусь № 565 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500565 в случае вступления в брак граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, по их письменному ЗАЯВЛЕНИЮ производится переоформление очереди на одного из супругов по более ранней дате принятия на учет одного из них.Полагаю, что если вы не писали такого заявления объединять очереди не имели права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 02.01.2008 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы