Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты пособие налог молодой специалист суд оплата права оформление очередь ребенок оформление документов налоги работа продажа молодая семья сроки беременность раздел зарплата льготный кредит жилье иск раздел имущества выселение аренда брак амнистия общежитие компенсация приватизация льготы гражданство долг контракт увольнение ип распределение кредит договор развод прописка армия наследство отпуск квартира декретный отпуск регистрация имущество лицензия строительство право документы отработка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173668 Опубликовано 24.03.2013 в 14:35

Как мне получить доступ к моей бабушке в обход тетки?

Здоровье моей бабушки (75 лет) ухудшается (теряет память,плохо ходит). У нее прописана ее дочь (моя тетка), которая НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЕЕ ВРАЧАМ, не водит на прогулку, оставляет одну изолированную дома (телефоны выключены); пользуясь умственной слабостью моей бабушки, настраивает ее против любимого внука (т.е. меня), мешает нам общаться (отключает телефон). Бабушка не признала меня, когда я пришел к ней !!! тетка выгнала меня из дома. Что мне делать: писать заяву в милицию на тетку? Как мне получить доступ к моей бабушке в обход тетки? Является ли психологическое насилие над моей бабушкой свидетельством неисполнения ее дочерью обязанности в отношении родителя?В службе опеки сказали, что их задача проверить санитарные условия, питание. Должны ли они проверять ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ АТМОСФЕРУ вокруг бабушки?

Влад :: минск


Ключевые слова: обязанность в отношении родителя, психологическое насилие, видеться с бабушкой

  Ответов: 1

Нет, не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2013 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2013 в 20:14

Цитата. Нет, не обязаны. Тогда кто обязан? Милиция? Cуд?Я задал четыре вопроса. тетка выгнала меня из дома. Что мне делать: писать заяву в милицию на тетку? Как мне получить доступ к моей бабушке в обход тетки? Является ли вышеприведенное психологическое насилие над моей бабушкой свидетельством неисполнения ее дочерью обязанности в отношении родителя и, следовательно, Кодекса РБ о браке и семье?Потрудитесь, пожалуйста, помочь.

Влад :: Минск


  Ответов: 1

Потрудитесь быть вежливым и пойти на платную консультацию к адвокату. И даже там Вам ничего никто не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.03.2013 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 112111: как защить себя от преследований бывшего молодого человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы