Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196709
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск работа пособие имущество отработка наследство квартира оплата договор отпуск амнистия налоги оформление документов жилье суд документы оформление контракт право молодая семья молодой специалист увольнение льготы компенсация сроки льготный кредит строительство прописка выселение зарплата раздел имущества развод налог продажа ребенок армия брак права раздел алименты лицензия распределение недвижимость общежитие кредит очередь беременность декретный отпуск долг регистрация приватизация аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173663 Опубликовано 24.03.2013 в 14:00

Возможно ли вернуть права.

Был лишён прав по статье 317 ч 1 в 2012 году в феврале,первый раз была передача транспортного средства,показания на освидетельствовании было 0,37 пром.Сам был трезвым,повторно был наказан за то что на стоянке перегнал машину.До этого никакого криминального прошлого,и никаких нарушений правил ПДД не было.Штраф был уплачен сразу после решения суда,лишён на 5 лет.Имею ли я право на УДО в соответствии со статьёй Ч. 1 ст. 90 УК РБ,через какое время и какие документы для этого требуются.Имеются ли в судебной практике в настоящее время примеры положительных решений по этому вопросу.Спасибо за ответ.

Кислов Вадим :: Минск


Ключевые слова: Права УДО

  Ответов: 1

Не имеете права на сокращение срока лишения, таких решений нет и не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2013 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы