Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества налог имущество армия амнистия раздел лицензия льготы наследство льготный кредит регистрация молодая семья продажа квартира молодой специалист пособие долг документы строительство отпуск налоги зарплата развод ребенок права приватизация ип оплата жилье декретный отпуск брак отработка компенсация увольнение гражданство сроки право суд распределение выселение кредит очередь договор аренда работа оформление иск алименты общежитие контракт недвижимость беременность прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173659 Опубликовано 24.03.2013 в 13:27

куда стоит обратиться для возмещения вреда?

у меня мама ехала в общ. транспорте и при резком торможении транспорта перед искусственной неровностью, упала в результате падения перелом среднего пальца и растяжение. Обратились в поликлинику, наложили гибс, на следующий день. ехала она вместе с мужем. никаких свидетелей нет. Не догодалась она спросить номера телефонов даже у мужчины который ей помог подняться.

Акимова Светлана :: минск


Ключевые слова: в поликлинике все зафиксировали

  Ответов: 1

Нужно обращаться к перевозчику (автопарк, трамвайное депо или какой там еще был транспорт), с билетиком и данными двух свидетелей для составления акта о страховом случае, а потом - в Белгосстрах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.03.2013 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы