Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка работа недвижимость декретный отпуск общежитие компенсация документы оплата амнистия приватизация армия продажа контракт оформление документов регистрация долг льготы отпуск аренда очередь право суд развод зарплата раздел кредит алименты оформление наследство ребенок налог молодая семья молодой специалист сроки раздел имущества налоги беременность ип брак гражданство лицензия права строительство жилье распределение пособие имущество квартира льготный кредит договор выселение увольнение иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173617 Опубликовано 23.03.2013 в 18:12

Подпись ТТН не материально-ответственными лицами

Здравствуйте! Подскажите, как можно исправить ситуацию. Из-за халатности работников, грузоотправителям были переданы 2,3,4 экз.ТТН и 2 экз.ТН подписанные работниками нашего предприятия, но НЕ являющимися материально-ответственными лицами (МОЛ). При этом 1 экз. ТТН и ТН (наши) НЕ подписаны. Если подписать 1 экз. назначеным МОЛ, то получится 2 нарушения: не идентичность подписи во всех экземплярах и подпись лицами, которые не являются МОЛ. Что делать? Спасибо.

Брус Сергей :: Минск


Ключевые слова: МОЛ, подпись накладных, материальная ответственность

  Ответов: 1

Грузоотправители в Африке живут? Даже туда почта ходит. Такие вопросы решаются в рабочем порядке, заметили оплошность, сопроводительное письмо с новыми документами, а старые документы аннулируйте. Вопрос одного телефонного звонка грузополучателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.03.2013 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259597: Подскажите, могут ли меня назначить материально ответственным лицом на время отработки?

Вопрос № 259329: материальная ответственность

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254898: Как взыскать ущерб с работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы