Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка контракт льготный кредит увольнение наследство алименты раздел гражданство право выселение недвижимость отработка декретный отпуск льготы долг компенсация сроки зарплата налог распределение раздел имущества суд аренда налоги работа ип документы отпуск общежитие жилье армия очередь молодая семья строительство амнистия договор регистрация ребенок приватизация лицензия пособие иск развод продажа права беременность оформление имущество квартира брак оформление документов оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173566 Опубликовано 22.03.2013 в 23:27

Имею ли я право на раздел совместно нажитого имущества приобретенного в браке?

Добрый вечер!В период брака мы с бывшим мужем приобрели мотоцикл и комод.14 марта 2011 года муж купил мотоцик.1 января 2012 года я ушла проживать к родственникам(сопровождал наряд милиции нас из квартиры) .муж 11 января 2012 года переоформил мотоцикл на знакомую...но сам пользовался им все время на все слеты ездил..соседи видели мотоцикл летом каждый день на стоянке.к ребенку приезжал на мотоцикле .мы с мужем не общались и не поддерживали нормальные отношения.так как у нас шли судебные процессы ( с кем останется ребенок).20 апреля 2012 года наш брак расторгнут.я подаю исковое заявление где-то в декабре 2012 года (так как не было возможносьти заплатить госпошлину за мотоцикл и комод).было три заседания .мотоцикл он куда то и кому-то подогнал..был не против чтоб оценивал оценщик..на меня возложили расходы за оценку мотоцикла..я подала частную жалобу так как не согласна с вынесенным решением.считаю что расходы должны возложить на обе стороны.(бывший муж согласился на оценку мотоцикла было написано в определении).реально поделить мотоцикл и выиграть одну или две тысячи доллоров?мотоцикл YAMAXA VENTURE туристический 2001 года выпуска..оценивать будут по фото .СПАСИБО

Лакотко Анна :: Брест


Ключевые слова: раздел имущества.право

  Ответов: 1

Реально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2013 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2013 в 11:39

Добрый день!Я так понимаю РЕально выиграть одну или две тысячи ??????25 марта у нас суд.по убыткам на нас двоих возложат или на меня?СПАСИБО

Лакотко Анна :: Брест


  Ответов: 1

вы же спрашивали именно об этом. Если иск полностью удовлетворяют, расходы взыскиваются с проигравшей стороны и наоборот :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2013 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2013 в 11:39

Добрый день!Я так понимаю РЕально выиграть одну или две тысячи ??????25 марта у нас суд.по убыткам на нас двоих возложат или на меня?СПАСИБО

Лакотко Анна :: Брест


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2013 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы