Вопрос № 173566 Опубликовано 22.03.2013 в 23:27

Имею ли я право на раздел совместно нажитого имущества приобретенного в браке?

Добрый вечер!В период брака мы с бывшим мужем приобрели мотоцикл и комод.14 марта 2011 года муж купил мотоцик.1 января 2012 года я ушла проживать к родственникам(сопровождал наряд милиции нас из квартиры) .муж 11 января 2012 года переоформил мотоцикл на знакомую...но сам пользовался им все время на все слеты ездил..соседи видели мотоцикл летом каждый день на стоянке.к ребенку приезжал на мотоцикле .мы с мужем не общались и не поддерживали нормальные отношения.так как у нас шли судебные процессы ( с кем останется ребенок).20 апреля 2012 года наш брак расторгнут.я подаю исковое заявление где-то в декабре 2012 года (так как не было возможносьти заплатить госпошлину за мотоцикл и комод).было три заседания .мотоцикл он куда то и кому-то подогнал..был не против чтоб оценивал оценщик..на меня возложили расходы за оценку мотоцикла..я подала частную жалобу так как не согласна с вынесенным решением.считаю что расходы должны возложить на обе стороны.(бывший муж согласился на оценку мотоцикла было написано в определении).реально поделить мотоцикл и выиграть одну или две тысячи доллоров?мотоцикл YAMAXA VENTURE туристический 2001 года выпуска..оценивать будут по фото .СПАСИБО

Лакотко Анна :: Брест

Ключевые слова: раздел имущества.право

  Ответов: 1

Реально  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2013 в 07:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2013 в 11:39

Добрый день!Я так понимаю РЕально выиграть одну или две тысячи ??????25 марта у нас суд.по убыткам на нас двоих возложат или на меня?СПАСИБО

Лакотко Анна :: Брест

  Ответов: 1

вы же спрашивали именно об этом. Если иск полностью удовлетворяют, расходы взыскиваются с проигравшей стороны и наоборот  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2013 в 18:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2013 в 11:39

Добрый день!Я так понимаю РЕально выиграть одну или две тысячи ??????25 марта у нас суд.по убыткам на нас двоих возложат или на меня?СПАСИБО

Лакотко Анна :: Брест

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2013 в 18:31