Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип зарплата алименты квартира прописка льготный кредит очередь работа суд налоги отработка выселение декретный отпуск компенсация льготы амнистия иск армия молодая семья оплата имущество пособие приватизация увольнение договор молодой специалист наследство оформление документов раздел имущества недвижимость брак отпуск аренда налог сроки кредит развод продажа строительство беременность оформление долг права регистрация право документы лицензия распределение контракт гражданство общежитие ребенок раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173555 Опубликовано 22.03.2013 в 21:15

Имею ли я право заселить квартирантов

Добрый вечер. В квартире 2 собственника. Выделены доли по 1/2. Разделены лицевые счета и определен порядок пользования комнатами. Вопрос: 1. могу ли я заселить квартиранта без согласия второго собственника. 2. Может ли он проживать с сожительницей без моего согласия. 3. Как высилить огромную собаку из квартиры, т.к. я не могу войти в нее. Хозяина нет, а если она меня покусает? Если можно ссылки на статью. Одни юристы говорят одно, а другие другое. Кому верить?

Трушко Елена :: Минск


Ключевые слова: собственник, Квартира, 1/2 доля

  Ответов: 1

1. Нет 2. Нет 3.Иск в суд об устранении препятствий в праве пользования квартирой. Ст. 250 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2013 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88766: Как получить деньги за долю в квартире

Вопрос № 269741: Имеет ли мать продать квартиру выделенную государством детям?

Вопрос № 269737: Может ли быть переоформлен договор найма

Вопрос № 269636: Могу ли я претендовать на часть квартиры отца?

Вопрос № 269236: Могу ли получить жильё как многодетная?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы