Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие амнистия кредит имущество оформление компенсация молодая семья декретный отпуск наследство армия прописка гражданство зарплата брак договор увольнение раздел имущества недвижимость отработка квартира сроки оплата контракт налоги суд очередь распределение налог строительство ребенок беременность приватизация документы развод оформление документов ип жилье алименты льготный кредит регистрация иск право права работа раздел общежитие выселение молодой специалист лицензия продажа аренда льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173509 Опубликовано 22.03.2013 в 14:02

Коммунальные платежи

Добрый день! Я являюсь гражданином РФ. В 2013 году приобрел в собственность квартиру в г.Минске (в которой и зарегистрирован временно). Мне выставляют коммунальные платежи (вода, электроэнергия, т.д.) в повышенном размере, мотивирую это тем, что я иностранец. Правильно ли это? Насколько мне известно, есть некое соглашение между нашими государствами (РФ и РБ) о равных правах. Знакомые говорят, что платить за коммунальные услуги я должен столько же, как и белорусы. Заранее спасибо!

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: коммунальные платежи

  Ответов: 1

Вы и платите как белорусы. Только как те белорусы, которые не зарегистрированы постоянно в жилом помещении. Получите вид на жительство, будете платить меньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2013 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 14:37

Т.е. мне нужно делать вид на жительство, чтобы платить как граждане, которые постоянно проживают? Можете дать ссылку на нормативный акт, который разъясняет это (тарифы на жку)? Спасибо за оперативный ответ!

Иванов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском ... 100500 раз отвечали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2013 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 264454: Обязана ли я оплачивать коммунальные, если не проживаю в этом доме?

Вопрос № 264425: Начисление коммунальных платежей до получения свидетельства о праве на наследство

Вопрос № 262264: Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры?

Вопрос № 256812: Должны ли мы оплачивать те же коммунальные услуги 2 раза

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы