Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182607
 Всего ответов: 206408
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог кредит декретный отпуск беременность контракт льготный кредит очередь иск зарплата льготы регистрация аренда лицензия налоги оформление сроки документы раздел имущества отработка продажа алименты ип работа строительство наследство компенсация право гражданство молодой специалист армия пособие отпуск увольнение развод общежитие суд амнистия брак выселение приватизация оформление документов жилье договор оплата имущество недвижимость прописка долг раздел распределение права квартира ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173503 Опубликовано 22.03.2013 в 11:51

Имеет ли право застройщик сам выбрать квартиру?

Вообщем, район на котором проживает моя бабушка скупает застройщик и предлагает квартиры. Ихние и наши предложенные квартиры никак не могут совпасть. Пару дней назад пришло письмо от застройщика в котором говорится что либо мы определяемся с предложенными квартирами, либо в судебном порядке они покупают квартиру на их усмотрение. Вопрос: может ли застройщик сам выбрать квартиру если нас не устраивают их варианты, а их - наши.

Никита Решетников :: Минск


Ключевые слова: письмо, сроки

  Ответов: 1

Я так понимаю вы живете в частном секторе и попали под снос. Вы можите претендовать на равноценное жилье (дом), квартиру (примерно такой же площади, или денежную компенсацию. Договоритесь о денежной компенсации и найдите себе квартиру сами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.03.2013 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264180: передача прав письмом между нерезидентами

Вопрос № 262079: Отправит ли милиция письмо в университет

Вопрос № 236411: Является ли юридическим документом письмо пришедшее на e-mail ?

Вопрос № 221371: Просьба о помощи?

Вопрос № 220991: в какой срок мне должна ответить администрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы