Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оплата долг налоги пособие льготы жилье приватизация ип договор выселение прописка имущество квартира льготный кредит регистрация раздел имущества сроки недвижимость оформление брак гражданство очередь ребенок амнистия контракт раздел иск зарплата работа отпуск лицензия увольнение суд молодой специалист строительство аренда алименты декретный отпуск развод общежитие право наследство налог компенсация права кредит молодая семья отработка документы распределение беременность армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173495 Опубликовано 22.03.2013 в 10:24

больничный лист

Светлана подскажите пожалуйста, как мне это доказать.И если вам не сложно просчитайте пожалуйста точную сумму которую я должна буду получить.сентябрь р.д-15 дней больн.6 дней= 5464518-1247120=4217398 октябрь р.д-23дней=5845983 ноябрь р.д-13дней больн.8дней=5383086-2358430=3024656 декабрь-трудавой отпуск-29дней январь р.д20дней=5067190 февраль р.д-13 больн.7дней=5800000-1400000=4400000 ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Короткова Анна :: г.п.Радошковичи


Ключевые слова: больничный лист

  Ответов: 1

ссылаетесь на п.9 ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 декабря 2012 г. N 7-З О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ. Вот вам его точная трактовка: Статья 9. Размеры и условия выплаты пособия по беременности и родам Пособие по беременности и родам назначается за каждый КАЛЕНДАРНЫЙ день периода, установленного статьей 8 настоящего Закона, в следующих размерах:... Достаточно одного звонка бухгалтера в фонд своему инспектору. Мой инспектор вчера не дослушав моего вопроса сказал сто с 01.01.2013 по календарным дням. Что Закон выше постановление (хотя в постановлении написано по графику работы, которым видимо и руководствуется ваш бухгалтер). Единственное , если ранее при увеличении тарифной ставки первого разряда начисленная зарплата индексировалась, то теперь нет. вы в прошлом вопросе сами правильно расчитали себе пособие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.03.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261055: Положен ли больничный лист мужу.

Вопрос № 260640: В течение какого времени должны оплатить больничный лист

Вопрос № 258238: расчет дней отпуска с учетом больничного

Вопрос № 257959: Как будет производиться оплата больничного листа?

Вопрос № 256282: Дадут ли жене или бабушке оплачиваемый больничный лист, если муж безработный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы