Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия налог молодая семья увольнение регистрация беременность выселение кредит аренда оплата раздел льготный кредит декретный отпуск пособие приватизация договор жилье оформление молодой специалист иск строительство армия отпуск работа зарплата прописка ип сроки права ребенок долг недвижимость имущество продажа оформление документов квартира наследство амнистия отработка суд документы гражданство контракт общежитие право льготы компенсация налоги распределение развод очередь алименты раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173419 Опубликовано 21.03.2013 в 16:06

Какие документы требуются на таможне при экспорте рыбы мороженной в РФ?

Добрый день!Намечается новый вид деятельности-оптовая торговля мороженной рыбой. Интересует информация по экспорту рыбы мороженной в РФ. Берем у производителя в РБ и везем сразу в РФ(своего склада нет). Я так понимаю лицензии не надо, ставка НДС 0%. Хотелось бы уточнить какие документы необходимы кроме ТТН, CMR, договора, счет-фактуры? Может на таможне что-то требуют (сертификаты)?

Иванова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: экспорт, рф, рыба

  Ответов: 1

СМR = ТТН для международных перевок в РФ. К СМR выписывается ТН. Дополнительно потребуется ветеринарный сертификат. При необходимости в РБ производится статистическое декларирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.03.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 11:20

При необходимости в РБ производится статистическое декларирование - в каком случае?

Иванова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

при поставках более чем на 1000 евро в месяц - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=134 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2013 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Вопрос № 210063: Документация для импорта рыбы

Вопрос № 167433: Розничная продажа рыбы и рыбопродуктов российского производства

Вопрос № 148630: попадаю ли я под амнистию ?

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы