Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел пособие раздел имущества приватизация армия регистрация общежитие ребенок беременность прописка имущество лицензия налоги отпуск зарплата декретный отпуск налог молодой специалист договор увольнение льготы документы строительство жилье компенсация аренда суд алименты продажа ип кредит работа иск контракт брак права отработка очередь выселение оформление гражданство право недвижимость сроки оформление документов оплата наследство развод квартира долг амнистия льготный кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173391 Опубликовано 21.03.2013 в 12:52

может ли мой мож рассчитывать на отсрочку в армию ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли мой мож рассчитывать на отсрочку в армию (в мае призыв), по причине того, что я не могу трудоустроится на работу. На данный момент я безработная (молодой специалист), стою на учете в центре занятости, у нас 3-х летний ребенок, ходит в сад.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, армия

  Ответов: 1

на каждом магазине висит список вакансий. и на почте тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 21.03.2013 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 07:47

Спасибо, и все же может ли муж рассчитывать на отсрочку, если я не трудоустроена? И подскажите адрес магазина, в котором требуется товаровед или экономист!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Полный перечень отсрочек от призыва перечислен в статье 32 закона о ВОиВС, который можно почитать например здесь: http://www.belvoenkomat.net/index.php/mzakonodatelstvo/zakonvoivs2010/62-vo... скажу сразу - жены, нежелающей работать, там нет. удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 22.03.2013 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263965: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263964: Имею ли я право на отсрочку от армии

Вопрос № 263950: Законно ли ,если я буду платитьчастями

Вопрос № 262031: Могу ли получить отсрочку на распределение в связи с поступлением на второе высшее?

Вопрос № 261982: Отсрочка в армии по семейному положению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
119 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы