Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство документы оформление общежитие суд декретный отпуск право выселение продажа алименты недвижимость зарплата жилье развод имущество регистрация очередь квартира отработка амнистия лицензия ребенок контракт налоги пособие брак прописка компенсация сроки права льготы гражданство договор отпуск армия налог долг работа молодая семья молодой специалист приватизация распределение оформление документов строительство оплата кредит увольнение льготный кредит раздел имущества беременность раздел аренда ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173362 Опубликовано 21.03.2013 в 08:27

Встречи с отцом

Доброго Вам времени суток! У меня такая ситуация: С мужем еще не разведены, но он живет с другой. Он требует, чтобы я отдавала ему детей, в его новую семью. Но я против, старшему сыну 12 лет, младшему 3,8 лет, т.к. его новая пассия имела неосторожность угрожать моим детям, за это мой муж ее избил, она даже писала на него заявление в полицию, но потом забрала. Исходя из этого (раз была угроза жизни и здоровью моим детям) я разрешаю отцу видеться только в моем присутствии, в ту семью боюсь отдавать даже на 2 минуты, не говоря о большем времени, в моем же присутствии они могут общаться сколько угодно времени. Может ли мой муж подать иск в суд, чтобы ему разрешили забирать детей?

Буякова Ольга :: Иркутск


Ключевые слова: дети, мать, отец

  Ответов: 1

Вашему мужу никто не запретит подать в суд, это его право. А вот что решит, суд это уже второй вопрос. В таких случаях всегда есть вторая сторона медали, Какие аргументы приведет вас муж? Что скажут органы опеки и попечительства? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.03.2013 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254759: Согласие родителя на выезд ребёнка за границу

Вопрос № 254242: Можно ли вообще убрать отца в свидетельстве о рождении (поставить прочерк в графе "отец")?

Вопрос № 253172: имею ли я право выписать мать если у нее в собственности есть другая квартира

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы