Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение зарплата аренда имущество квартира налог льготы долг иск документы раздел имущества молодой специалист права недвижимость налоги льготный кредит кредит право раздел оформление контракт декретный отпуск наследство амнистия развод сроки компенсация строительство молодая семья ип армия увольнение алименты очередь регистрация работа гражданство беременность оплата продажа выселение суд отработка ребенок отпуск лицензия пособие брак общежитие договор приватизация прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173350 Опубликовано 20.03.2013 в 22:17

Как родить гражданке РФ в Минске

Здравствуйте, я гражданин РБ, прописан в г. Мозыре. Являюсь художником и вынужден работать в Минске т.к. в родном городе работы нет. Работаю не официально и живу у друзей. Живу вместе с женой, гражданкой РФ, постоянно проживающей в Беларуси вместе со мной, но не имеющей регистрации (регистрацию сделать мы не можем да и нет смысла в этом, так как качуем по разным городам с заказа на заказ и живем у разных людей ).Имеем общего ребенка-дочь 7-ми лет( гражданка Беларуси). Вопрос: Как встать на учет по беременности, чтобы не платить за анализы и пребывание на сохранении?????? в данный момент моя жена находится в положении на третьем месяце беременности. Встать на учет по беременности бесплатно мы не можем ( каждый прием к врачу нам просто не по-карману). Рожать в России она не может, так как нам там просто негде приткнуться. Кроме того у нее возникли проблемы с беременностью и чтобы ее хоть как-то сохранить мы уже вложили большую сумму денег на платных врачей. Ей срочно нужно ложиться на сохранение, но день пребывания в платном центре стоит 30 у.е. и это кроме анализов. Я нормальный позитивный художник без соплей, скажите можно ли иметь в этой стране хотя бы детей, не говоря о доме, не продавая почку? Я не папина еврейская дочка и не Коля Александрович ШОС

Ланцевич Всеволод :: Минск


Ключевые слова: учет по беременности, Платное здравоохранение

  Ответов: 1

"гражданка РФ, постоянно проживающая в Беларуси вместе со мной, но не имеющая регистрации" в переводе на русский язык является "иностранцем, грубо нарушившим законодательство Беларуси о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства", а если еще проще - "незаконным мигрантом". И в "этой стране" ей грозит штраф, депортация и запрет въезда на территорию Беларуси на срок два-три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2013 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78450: Есть ли у меня право на продления контракта.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы