Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье беременность строительство льготный кредит увольнение продажа аренда молодая семья зарплата общежитие распределение оформление регистрация оформление документов пособие недвижимость декретный отпуск договор налоги молодой специалист ребенок права контракт суд наследство амнистия раздел работа компенсация отпуск квартира иск армия документы кредит имущество налог отработка долг прописка раздел имущества сроки приватизация гражданство право выселение очередь развод оплата льготы брак лицензия алименты ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17335 Опубликовано 29.12.2007 в 13:12

Здравствуйте! Я был в длительной командировке. За это время мою квартиру ограбили. Небольшая проблема в том я официально к этой квартире не имею никакого отношения, в ней официально никто не прописан. Будет ли милиция при расследовании дела сильно "копать" в сторону, почему я тут живу и будет ли много головной боли и проблем у реального владельца квартиры?

Напреенко Иван :: Минск


  Ответов: 2

Думаю, что нет. У милиции и так много головной боли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.12.2007 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На мой взгляд, право собственности на квартиру и прописка не имеют никакого значения - у Вас ведь не квартиру украли, а имущество, находящееся в ней. И собственник этого имущества - Вы. Значит Вы и потерпевший. Не вижу особых проблем с т.з. уголовного процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.12.2007 в 06:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы