Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197628
 Всего ответов: 223069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск суд общежитие оплата брак имущество декретный отпуск договор лицензия раздел кредит распределение права налоги долг пособие алименты строительство приватизация увольнение продажа квартира молодая семья ребенок наследство льготный кредит недвижимость налог аренда прописка раздел имущества армия оформление документов очередь оформление зарплата отработка молодой специалист развод регистрация гражданство сроки амнистия беременность право отпуск контракт выселение жилье компенсация документы ип льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173332 Опубликовано 20.03.2013 в 18:38

срок годности товара или срок гарантийного ремонта

купила замшевые зимние сапоги белвест в фирменном магазине 16.01.2013г (чек, коробка с памяткой имеются). Зима затянулась, сапоги оба!! отклеились 19.03.2013г. Как предъявить о ненадлежащем качестве товара. возможно ли возмещение стоимости либо обмен товара?

дишук ольга :: несвиж


Ключевые слова: зимняя обувь, срок возмещения

  Ответов: 1

По истечению гарантийного срока в соответствии с Законом РБ "О защите прав потребителей" необходимо иметь на руках заключение экспертизы. Стоимость экспертизы и обуви продавец обязан вернуть в течение 7 дней.тел. экспертов 80444608702 велком 80336376127 МТС.Обувь принимаем по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 20.03.2013 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68285: Могу ли требовать замену товара(зимней обуви)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
66 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы